Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Мобильное приложение соцуслуги
11:17
Мобильное приложение соцуслуги
Министерством социального развития Московской области запущено бесплатное мобильное приложение "Соцуслуги"
Мобильное приложение «Соцуслуги» создано для повышения информированности широкой аудитории граждан старшего возраста, инвалидов и их родственников, проживающих на всей территории Московской области, с использованием современных телекоммуникационных и IT-технологий о социальных учреждениях и предоставляемыми ими социальных услугах. «Соцуслуги» можно установить бесплатно и очень просто. Приложение разработано для iOS и Android. Оно устанавливается, как и любое приложение, для Android через Google Play и для iOS — через App Store. Поиск: «Соцуслуги». «Соцуслуги» - это: • Единый пункт проката ТСР. • Служба социальное такси • Служба социальных сиделок. • Бюро социальных услуг
В настоящее время уже функционирует раздел «Единый пункт проката ТСР». Используя данное приложение, получатели услуг могут легко найти ближайший пункт проката, ознакомиться с перечнем доступных к аренде наименований и оперативно заказать нужное.
В разделе «Служба социального такси» получатели услуг могут ознакомиться с перечнем доступных социальных такси в выбранном ими учреждении, а также оперативно совершить заказ.
Для того чтобы записаться на бесплатные занятия, в электронном сервисе «Соцуслуги» нужно зайти в раздел «Долголетие в Подмосковье», затем необходимо отправить заявку, указав муниципалитет, учреждение и желаемое занятие. После с пользователем свяжется оператор, чтобы уточнить и принять заказ.

Также приложение позволяет получить необходимую волонтерскую помощь, оставив онлайн обращение для волонтерских организаций Московской области.
С помощью «Соцуслуги» можно связаться с круглосуточной службой социального сопровождения «Система Забота». Эта «Диспетчерская служба для глухих» позволяет получать оперативную помощь в кризисной ситуации — вызвать экстренные службы, оповестить родственников, осуществить контроль. #соцсфера#Минсоцразвитиямо#будьвкурсе #минсоцразвитиемо#озерскийсрцн #минсоцразвитиемо #ikfaevskaya❗
Просмотров: 463 | Добавил: Фея | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

ПОСЫЛАЯ СООБЩЕНИЕ ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ КЛИЕНТОВ - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ